শ্রীমঙ্গলে চেকপোস্টে ধরা পড়ল বিদেশি মদের চালান
তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৪:০৪ পিএম, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ শুক্রবার
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পুলিশের হাতে ধরা পড়েছে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদের চালান। বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় শ্রীমঙ্গল-হবিগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের উত্তরসুর এলাকায় নিয়মিত চেকপোস্টের সময় আটক করা হয় একটি নাম্বারবিহীন সিএনজি অটোরিকশা। আর তাতেই মিলল মদের বোঝাই চালান।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি মো. আমিনুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এসআই দেলোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে আটক হন হাবিব উল্লাহ (৩২)। তিনি সিন্দুরখান ইউনিয়নের হুগলিয়ার খিলাগাঁও গ্রামের আজিম মোল্লার ছেলে।
অটোরিকশার সিটের পেছনে রাখা কার্টুন ও প্লাস্টিকের বস্তা থেকে উদ্ধার করা হয় ৪৬ বোতল বিদেশি ভারতীয় মদ। এর মধ্যে রয়েছে SEAGRAM'S BLENDERS PRIDE, BACARDI LIMON ও MAGIC MOMENTS ব্র্যান্ডের নানা সাইজের বোতল। জব্দকৃত মদের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৬৯ হাজার টাকা।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি আমিনুল ইসলাম বলেন,
“আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিয়মিত প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।”
স্থানীয় পুলিশ জানায়, এ ধরনের অভিযান নিয়মিত চলবে এবং অবৈধ মদ ব্যবসায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
