মঙ্গলবার   ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ১৫ ১৪৩২   ১০ রজব ১৪৪৭

গাজীপুরে ফেইসবুকে আপত্তিকর ভিডিও,থানায় অভিযোগ

প্রকাশিত : ০৬:২৯ পিএম, ১১ জুলাই ২০২৩ মঙ্গলবার

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার রাজাবাড়ী ইউনিয়নে আপত্তিকর অবৈধ সম্পর্কের ভিডিও ধারণ করে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেইসবুকে ছাড়ার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে।

এই ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের হানিফ খানের ছেলে আরাফাত এর বিরুদ্ধে এই অভিযোগ উঠেছে বলে যানা গিয়েছে।

এই বিষয়ে ভুক্তভোগী মেয়ের পিতা খুরশেদ  আলমের কাছে জানতে চাইলে তিনি দৈনিক তরুণ কন্ঠ প্রতিবেদকে বলেন :- আরাফাত 

আমার মেয়েকে ফুসলাইয়া মিথ্যা প্রলোভন দেখাইয়া প্রেমের ফাঁদে ফেলে এবং আমার মেয়ের সাথে জোর পূর্বক অবৈধ মেলামেশা করে।যাহা ছেলেটি কৌশলে তার মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করে রাখে।যাহা আমার মেয়ে জানিত না।আমার মেয়ে ছেলেটিকে বিয়ের বিয়ে কারার কথা বললে সে তালবাহানা করতে থাকে এবং বিভিন্ন প্রকার ভয় ভিতি ও হুমকি  প্রদান করে। পরে আমি আমার মেয়ের কাছ থেকে এই বিষয়ে অবগত হইয়া, ছেলেকে তার পরিবারের লোকজন সহ আমার বাড়িতে বিয়ের প্রস্তাব নিয়া আসতে বললে তারা আসে নাই।

তাই আমি গত ৭ জুলাই আমার মেয়েকে অন‍্যত্র বিয়ে দিয়ে দেই। ছেলেটি বিয়ের খবর জানতে পেয়ে আমার মেয়েকে কোথাও যেতে দিবেনা বলে হুমকি দেয়।পরে আমি আমার মেয়ে এবং তার স্বামী কে প্রাইভেট কার যোগে পাঠাইয়া দেই। ছেলেটি লোকজন সহ মোটরসাইকেল দিয়ে প্রাইভেট কারটি আটকিয়ে আমির মেয়ে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।আমি আমার ছেলে এবং স্থানিয় লোকজনের উপস্থিতে ঘটনা স্থল থেকে তারা চলে যেতে বাধ্য হয়।যাওয়ার সময় ছেলেটি হুমকি দিয়ে যায় আমার মেয়েকে সে সংসার করতে দিবে না। ঐ দিন রাতেই একটি ফেইসবুক পেইজ  "kaji gamer"থেকে ছিলেটির সাথে আমার মেয়ের আপত্তিকর ভিডিও ছাড়া হয়। যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরেছে।

উক্ত অভিযোগ বিষয়ে আরাফাতের পিতা হানিফের কাছে জানতে চাইলে তিনি ঘটনার সত‍্যতা শিকার করেন এবং বলেন আমরা চাচ্ছি ঘটনাটি স্থানিয় ভাবে বসে মিমাংসা করতে। তবে এই বিষয়ে স্থানিয় নেতা ইউসুফ শেখকে দেখছে ওনার সাথা কথা বললে ভালো হয়।

স্থানিয় নেতা ইউসুফ শেখের এই বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন ছেলেটি অপরাধ করেছে, মেয়ে পক্ষ থানায় অভিযোগ করেছে। তারা যদি ঘরোয়া ভাবে মিমাংসা করতে চায় আমরা করে দেবো।আর যদি আইনি প্রক্রিয়া যায় তাও যেতে পারে আমার বলার কিছু নাই।

 উক্ত অভিযোগের বিষয়ে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  (ওসি) এএফএম নাসিম বলেন আমরা থানায় অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।