শনিবার   ০৩ জানুয়ারি ২০২৬   পৌষ ২০ ১৪৩২   ১৪ রজব ১৪৪৭

নীলফামারীতে স্বরণ সভা ও অসচ্ছল মানুষের মাঝে সহায়তা প্রদান

মোঃ নাঈম শাহ্, নীলফামারী প্রতিনিধিঃ

প্রকাশিত : ০৪:৩৪ পিএম, ১৯ আগস্ট ২০২১ বৃহস্পতিবার

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকীতে জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে নীলফামারীতে স্মরণ সভা, দোয়া মাহফিল ও অসচ্ছল মানুষদের সহায়তা প্রদান করা হয়েছে । বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) নীলফামারী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে শিল্পকলা একাডেমিতে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত । সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন সাবেক সাংস্কৃতিক মন্ত্রী ও নীলফামারী-২ আসনের সংসদ সদস্য আসাদুজ্জামান নূর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দেওয়ান কামাল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. মমতাজুল হক, নীলফামারী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মসফিকুল ইসলাম রিন্টু, সাধারণ সম্পাদক আরিফ হোসেন মুন।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুজার রহমান ও সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন সাধারণ সম্পাদক ওয়াদুদ রহমান।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হাফিজুর রশিদ মঞ্জু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান, কোষাধক্ষ মিজানুর রহমান, জেলা তাঁতী লীগের সভাপতি দেওয়ান সেলিম আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. জামিল আহমেদ সহ আরো অনেকে।
স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল শেষে সংসদ সদস্য
আসাদুজ্জামান নূরের ব্যক্তিগত অর্থায়নে রিক্সা ১টি, গরু ১টি, বাড়ি ২টি, সেলাই মেশিন ৪টি, হুইল চেয়ার ৬টি ও ৬জনকে নগদ অর্থ মোট  ২০ টি অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে এ সহায়তা প্রদান করা হয়।  নূরের ব্যাক্তিগত অর্থায়নে সাড়ে সাত লাখ টাকা ব্যয়ে এসব কিছু প্রদান করা হয়।