শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫   পৌষ ৬ ১৪৩২   ২৯ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

করোনায় দুদকের সহকারী পরিচালকের মৃত্যু

তরুণ কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত : ০৮:৫৪ পিএম, ২৪ এপ্রিল ২০২১ শনিবার

করোনাভাইরাসের কাছে হেরে গেলেন দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) সহকারী পরিচালক মো. শহীদুল ইসলাম। শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) রাতে নিজ বাসায় তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

দুদকের উপ-পরিচালক নাসির উদ্দিন আহমদ শনিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সহকারী পরিচালক মো. শহীদুল ইসলাম সর্বশেষ কুষ্টিয়া সমন্বিত জেলা কার্যালয়ে কর্মরত ছিলেন। করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিনি খুলনার নিজ বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। শহীদুল ইসলামের গ্রামের বাড়ি বাগেরহাট জেলার ফকিরহাটে। ব্যক্তি জীবনে স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

করোনাভাইরাসের প্রথম ঢেউয়ে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে দুদকের শতাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আর দ্বিতীয় ঢেউয়ে আক্রান্ত হয়েছেন ২১ জন। এ নিয়ে প্রথম ও দ্বিতীয় পর্যায়ে দুদকের মোট ১২৯ জন কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। যার মধ্যে ১০৫ জন সুস্থ হলেও মারা গেছেন শহীদুল ইসলামসহ তিনজন। বাকিরা হাসপাতাল ও বাসায় চিকিৎসাধীন এবং কোয়ারেন্টিনে আছেন।