গাজীপুরে অন্তরঙ্গ ছবি ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার
তরুণ কণ্ঠ রিপোর্ট
প্রকাশিত : ০৯:৩৮ পিএম, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২১ রোববার
সর্ম্পকের ঘনিষ্ঠতায় অন্তরঙ্গ মুহুর্তের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে গাজীপুরে এক যুবকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১ এর সদস্যরা।
রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের হাড়িনাল এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মো:আরমান খন্দকার রাহুল (২৬) গাজীপুর মেট্রোপলিটন সদর থানার হাড়িনাল এলাকার খন্দকার হাবিবুল আলমের ছেলে।
র্যাব-১ গাজীপুর পোড়াবাড়ী ক্যাম্পের কোস্পানী কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ভিকটিম ঢাকা মোহাম্মদপুর এলাকার তরুণী সামজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পরিচয় হয় গাজীপুরের আরমানের সাথে। সর্ম্পকের ঘনিষ্টতায় তাদের মধ্যে সৃষ্টি হয় কিছু অন্তরঙ্গ মুহুর্তের। অভিযুক্ত যুবক আরমান গোপনে অন্তরঙ্গ মুহুর্তগুলো ভিডিও ধারন করে। পরবর্তীতে আরমান ঐ পর্ণোগ্রাফী ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকিসহ ব্লাকমেইল করে তরুণীকে ধর্ষণ করে তাও আবার গোপন ভিডিও ধারণ করে।
এ বিষয়ে ভিকটিমের মা বাদী হয়ে গত শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) গাজীপুর মেট্রোপলিটসন সদর থানায় একটি মামলা দায়ের এবং র্যাব-১ গাজীপুর কার্যালয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দিয়ে আইনগত সাহায্য কামনা করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে র্যাব-১ গাজীপুর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল সকল ধরনের গোয়েন্দা কার্যক্রম পরিচালনা শুরু করে। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জিএমপি সদর থানার হাড়িনাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে আরমানকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে অশ্লীল ভিডিও সম্বলিত একটি ল্যাপটপ, একটি পেনড্রাইভ ও একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও তার জব্দকৃত ল্যাপটপে তার সাথে বিভিন্ন তরুণীর গোপন অশ্লীল ভিডিও পাওয়া যায় এবং সে নিয়মিত এসব তরুণীকে ব্লাকমেইল করে ধর্ষন করত ও টাকা দাবি করত।
তিনি আরো জানান, গ্রেফতারকৃত আরমান প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে সে দীর্ঘদিন যাবৎ ভিকটিমের সাথে তার পরিচয়ে সুবাদে গত ২০ জানুয়ারি দুপুরে স্থানীয় বন্ধু রাফিনের ভাড়া বাসায় অন্তরঙ্গ মুহুর্তে ভিডিও গোপনে ধারন করে। পরে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে ভিকটিমের কাছে ৫লাখ টাকা দাবি করে। সে আরো জানিয়েছে একাধিক মেয়েদের সাথে তার প্রেমের সম্পর্ক করে গোপন ক্যামেরায় ভিডিও ধারণ করে ব্লাকমেইল করতো। এ বিষয়ে আইগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধিন আছে।
